Отзывы о нашей работе прописка в Новосибирске

Комментарии  

19.06.2026


 
#Дыбайло Щ.10.4.2025 11:12
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков.
 
 
#Уфимцев Ю.10.2.2025 12:44
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Златоверхов Т.10.3.2025 21:54
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Повозков Ч.28.5.2025 13:18
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Фалин К.11.2.2025 11:11
Спасибо вам огромное!
 
 
#Славянов К.24.4.2025 13:44
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Загряжский А.23.3.2025 11:41
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Красин Г.2.4.2025 13:52
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Ожгибесов П.11.1.2025 14:51
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Камов И.24.4.2025 23:26
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 

прописка гарантия в Новосибирске